Home » La compagnia »

La nostra squadra

Top Direzione

Christos Charistas

Direttore Generale

E-mail: Christos.Charistas@oc.eu

Tel: +356 23 710 500

Beata Bartz

Beata Bartz

Casino Vice Direttore

E-mail: Beata.Bartz@oc.eu

Tel: +356 23 710 555

Casino Managers
Roman Gabriel

Roman Gabriel

Poker Manager

E-mail :Roman.Gabriel@oc.eu

Tel: +356 237 10 538 

Timothy Fenech

Timothy Fenech

Bar Manager

E-mail:Timothy.Fenech@oc.eu

Tel: +356 23 710 532

Silvio Grixti

Silvio Grixti

IT/Gioco Attrezzatura Manutenzione Manager

E-mail: Silvio.Grixti@oc.eu

Tel: +356 23 710 520

Nicolae Cozonac

Nicolae Cozonac

Sorveglianza e della sicurezza Manager

Oliver Ollo

Oliver Ollo

Slot Manager

E-mail: Oliver.Ollo@oc.eu

Konstantin Dvornikov

Konstantin Dvornikov

Casino Floor Manager

E-mail:info@casinomalta.com.mt

Tel: +356 23 710 555

Florentyna Vella

Florentyna Vella

Casino Floor Manager

E-mail:info@casinomalta.com.mt

Tel: +356 23 710 555

Cristian Cretu

Cristian Cretu

Casino Floor Manager

E-mail:info@casinomalta.com.mt

Tel: +356 23 710 555

James Jones

James Jones

Casino Floor Manager

E-mail:info@casinomalta.com.mt

Tel: +356 23 710 555

HR & Finanza
Laura De Maria

Laura De Maria

Amministratore di Contabilità

Email: Laura.DeMaria@oc.eu

Tel: +356 23 710 575

Marketing
Thomas Vavougyios

Thomas Vavougyios

Marketing Coordinatore

E-mail: Thomas.Vavougios@oc.eu

Tel: +356 23 710 599

Valentina Pirnau

Valentina Pirnau

CRM Esecutivo

E-mail: Valentina.Pirnau@oc.eu

Tel: +356 23 710 598

Diane Fenech

Diane Fenech

Tourist Operazioni Esecutivo

E-mail:Diane.Fenech@oc.eu

Tel: +356 237 10 597